III Volta a Peu de les Falles de Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano C"
Página 2 de 3, mostrando 100 corredores de un total de 282
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
121
4236
PASCUAL PASTOR CODOñER
00:34:15
00:32:13
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
220
4261
ANTONIO CUESTA RAYA
00:39:42
00:37:40
INDEPENDIENTE
NO
55
4263
JUAN JOSE MARTINEZ PEREZ
00:31:07
00:29:47
COLLA DE CORRER LA PETXINA
NO
192
4283
RAFAEL SAMPONS DUCH
00:38:25
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
242
4293
JOSE LUIS LAFUENTE BARCHINO
00:41:30
00:39:49
INDEPENDIENTE
NO
161
4345
RAUL SERNEGUET VILLABA
00:36:33
00:34:57
INDEPENDIENTE
NO
65
4356
RAFAEL GIL BERNAT
00:31:50
00:30:48
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
63
4358
FRANCISCO LATORRE JAREÑO
00:31:47
00:31:11
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
60
4364
JUAN VICENTE PEREZ PEYRO
00:31:42
00:31:18
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
101
4401
JOSE VICENTE LOPEZ GUTIERREZ
00:33:27
00:31:41
INSENSATOS, C.C.
NO
115
4407
DIEGO CARRION MERLOS
00:34:03
00:33:14
ATLETISMO VILLAR
NO
107
4410
ENRIQUE GALAN MORILLAS
00:33:37
00:33:12
INDEPENDIENTE
NO
179
4427
JOSE ANTONIO CASAÑA PASCUAL
00:37:54
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
136
4439
ANTONIO PEREZ RODILLA
00:34:51
00:33:59
INDEPENDIENTE
NO
262
4443
SANTIAGO HOYAS MANCEBO
00:43:18
00:42:33
INDEPENDIENTE
NO
39
4452
GREGORIO MEDINA CALERO
00:29:15
00:28:52
TORRENT CORRE
NO
176
4463
FRANCISCO JAVIER OLTRA SANTA OLALLA
00:37:47
00:36:40
INDEPENDIENTE
NO
261
4485
LEANDRO GONZALEZ SAN BLAS
00:43:17
00:41:20
IES BENIMAMET
NO
75
4516
JUAN SANCHEZ ANDREU
00:32:12
00:31:08
GALENO, C.D.
NO
180
4531
MIGUEL ANGEL CABAÑERO GARRIDO
00:37:54
00:36:18
INDEPENDIENTE
NO
173
4534
MANUEL FERNANDEZ BLAY
00:37:16
00:35:32
GALAPAGOS
NO
124
4575
JUAN LUIS PEREZ ORGAZ
00:34:26
00:33:30
MURCIÉLAGOS, C.A.
NO
230
4580
EMILIO PASTOR JUAN
00:40:38
00:38:57
ES POSIBLE C.D.
NO
174
4615
LUIS LLORENS BAÑON
00:37:23
00:36:17
RUN OR DIE
NO
199
4659
JOSE EDUARDO VALLES PRIMA
00:38:41
00:35:35
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
139
4680
VICENTE ORTS RIOS
00:35:08
00:34:20
INDEPENDIENTE
NO
83
4744
DOMINGO VILLALON TORRES
00:32:42
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
197
4752
JUAN ENRIQUE SANCHEZ CODERCH
00:38:39
00:36:55
X6KDM.COM
NO
196
4770
DIEGO JIMENEZ FRANCO
00:38:35
00:36:39
DELTA VALENCIA C.A.
NO
71
4791
JUAN MIGUEL SIFRES MORERA
00:32:04
00:31:07
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
69
4817
JOSE AVIÑO LLUCH
00:31:59
00:31:31
CORRECAMINOS S.D.
NO
145
4840
JOSE SOLDADO MUñOZ
00:35:19
00:34:03
REDOLAT.COM
NO
159
4860
JOAN ENRIC TAMARIT LLOP
00:36:25
00:33:40
INDEPENDIENTE
NO
271
4863
JUAN MEDINA ROBLES
00:45:36
00:44:49
INDEPENDIENTE
NO
178
4878
MARIANO CASTAÑER BLANES
00:37:48
00:36:51
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
81
4899
ANGEL BAGUENA GALIANA
00:32:24
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
127
4910
JULIAN IBAÑEZ BLASCO
00:34:35
00:32:50
INDEPENDIENTE
NO
128
4911
ENRIQUE SALA CUARTERO
00:34:38
00:33:58
INDEPENDIENTE
NO
246
4915
MANUEL MORENO FERNANDEZ
00:41:50
00:38:58
INDEPENDIENTE
NO
224
4950
FERNANDO CLAVER CASTAñER
00:40:11
00:37:56
INDEPENDIENTE
NO
263
4957
FERNANDO ZARAGOZA GIMENEZ
00:43:30
00:40:28
INDEPENDIENTE
NO
38
4959
RAFAEL GRAU ROIG
00:29:12
00:28:51
X BAJO DE 6
NO
207
4960
ANTONIO MORENO GOMEZ
00:39:10
00:38:23
ES POSIBLE C.D.
NO
232
5003
ALFONSO LUIS NAVARRO CORTES
00:40:39
00:38:08
INDEPENDIENTE
NO
247
5005
ANGEL BEAS RODRIGUEZ
00:41:54
00:39:18
INDEPENDIENTE
NO
256
5007
PEDRO BAÑOS ARRATIA
00:43:08
00:40:10
PEÑA EL COYOTE
NO
237
5021
MIGUEL GAGO QUESADA
00:40:56
00:38:54
INDEPENDIENTE
NO
79
5024
BENJAMIN ALACREU NAVARRO
00:32:19
00:32:19
CORREDORES DE LA RUTA
NO
147
5028
RAIMUNDO MOYA PRADO
00:35:28
00:33:54
INDEPENDIENTE
NO
254
5033
EDUARDO SALES SANZ
00:42:55
00:41:10
X6KDM.COM
NO
80
5058
MATEO IZQUIERDO GAVILAN
00:32:20
00:31:40
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
214
5089
RAMON PRIETO BAUTISTA
00:39:31
00:37:29
INDEPENDIENTE
NO
110
5090
MIGUEL SINISTERRA BERRUGA
00:33:46
00:32:28
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
168
5113
GERARDO NAVARRO ORTIZ
00:37:05
00:36:19
GAMBA
NO
74
5127
GREGORIO LEIVE RODRIGO
00:32:11
00:31:22
INDEPENDIENTE
NO
126
5128
VICTORIANO MARTINEZ OLMEDA
00:34:32
00:32:47
INDEPENDIENTE
NO
77
5134
JOSE COMPANY COMPANY
00:32:13
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
279
5136
FRANCISCO MAROTO LOPEZ
00:49:00
00:46:04
INDEPENDIENTE
NO
84
5168
FERNANDO GONZALEZ CALVO
00:32:42
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
194
5173
RICARDO YSERN LAGARDA
00:38:27
00:37:01
CORRECAMINOS S.D.
NO
270
5185
JESUS SERRANO SAERA
00:44:41
00:42:16
INDEPENDIENTE
NO
162
5205
MIGUEL ALCAYDE MASFARNER
00:36:39
00:34:47
LES FORMIGUETES, C.E.
NO
185
5217
ALEJANDRO CARRERES CALATAYUD
00:38:15
00:35:49
INDEPENDIENTE
NO
12
5225
MIGUEL LOPEZ SABATER
00:26:30
00:26:22
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
108
5234
PEDRO ROMERO FELIX
00:33:40
00:32:25
INDEPENDIENTE
NO
221
5389
JOSE J. FRIAS MARTINEZ
00:39:59
00:38:23
INDEPENDIENTE
NO
240
5422
MARIO SENDRA PINA
00:41:16
00:39:06
INDEPENDIENTE
NO
148
5444
PRUDENCIO ESTEBAN PESCADOR
00:35:33
00:34:52
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
135
5479
MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
00:34:50
00:34:18
INDEPENDIENTE
NO
150
5488
RODRIGO TAMARIT MARTINEZ
00:35:46
00:33:54
PLAYAS DE VALENCIA
NO
204
5515
ANTONIO ACEBRON MARTINEZ
00:38:53
00:38:53
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
87
5561
JUAN MANUEL PLAZA PEREZ
00:32:56
00:31:42
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
105
5565
PACO BRONCHAL SAEZ
00:33:32
00:33:12
CORRECAMINOS S.D.
NO
96
5596
SALVADOR TEN VERCHER
00:33:14
00:31:13
INDEPENDIENTE
NO
245
5611
JUAN JOSE COTRINA GARRIDO
00:41:46
00:39:06
ES POSIBLE C.D.
NO
111
5614
UBALDO GALLEGO MARTIN
00:33:46
00:32:54
INDEPENDIENTE
NO
274
5623
JUAN FRANCISCO ALAVA GUILLEN
00:46:38
00:43:41
INDEPENDIENTE
NO
133
5635
JOSE TOMAS LLOPEZ
00:34:47
00:33:34
INDEPENDIENTE
NO
131
5636
PEDRO MANUEL VAZQUEZ TERUEL
00:34:41
00:32:58
GALAPAGOS
NO
156
5659
EMILIO ALCALDE BLANQUER
00:36:18
00:36:18
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
154
5682
ENRIQUE ALAGARDA ESTEVE
00:36:12
00:33:15
CORRECAMINOS S.D.
NO
260
5688
RAFAEL HERNANDIZ ALBEROLA
00:43:16
00:40:23
INDEPENDIENTE
NO
210
5706
MANUEL RABADAN ZAFRA
00:39:12
00:36:25
LODISOL MEDITERRANEA
NO
109
5723
MANUEL MARTIN POLO
00:33:41
00:32:00
INDEPENDIENTE
NO
155
5726
DOMINGO MENGUAL NICOLAS
00:36:17
00:34:53
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
208
5744
JOSE MANUEL FLORES CABO
00:39:10
00:36:29
INDEPENDIENTE
NO
171
5749
LUCIANO TOLEDO LOPEZ
00:37:11
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
167
5785
VICENTE BUENROSTRO GONZALEZ
00:37:02
00:35:22
INDEPENDIENTE
NO
248
5787
VICENTE FORRIOLS GARCIA
00:41:58
00:41:09
INDEPENDIENTE
NO
182
5800
MIGUEL BLASCO ORTEGA
00:38:09
00:35:47
GALAPAGOS
NO
273
5815
ANTONIO JOAQUIN FERNANDEZ
00:46:37
00:43:57
INDEPENDIENTE
NO
98
5828
JOSEP ANTONI JUAN MATEOS
00:33:19
00:32:35
C.E.C. ANTELLA
NO
90
5851
JUAN LUIS MERCADO BUENAFUENTE
00:33:05
00:33:05
INDEPENDIENTE
NO
73
5907
ANTONIO MARTINEZ DURAN
00:32:09
00:31:11
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
183
5919
VICTOR ALEGRE DE MIQUEL
00:38:14
00:37:29
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
211
5935
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA BOLUMAR
00:39:22
00:37:30
PLAYAS DE VALENCIA
NO
198
5944
MANUEL DOCE MACIA
00:38:39
00:36:54
X6KDM.COM
NO
97
5973
JUAN MANUEL LOPEZ CASTILLO
00:33:16
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
250
5987
RAFAEL ALEGRE LOPEZ
00:42:22
00:39:38
CORREMUNDOS C.A.
NO
280
5990
DOMINGO PEREZ SANCHEZ
00:49:31
00:47:44
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
Siguiente >>